Para mayor información ingrese a:
www.aliaxis.com

Ubicación por país en Latinoamerica:

Durman México
Tel: +52.448.275.2100
http://www.durman.com.mx/
Email: Catmx@aliaxis-la.mx
Durman Nicaragua
Tel: +505. 2270. 9777
http://www.durman.com
Email: nicaragua@aliaxis-la.com
Durman Chile
Tel: +56-2. 2 592 4000
http://www.vinilit.cl
Email: infovinilit@aliaxis-la.com
Durman Guatemala
Tel: 502.6636.1111
http://www.durman.com
Email: guatemala@aliaxis-la.com
Durman Costa Rica
Tel: +506. 2436.47.00
http://www.durman.com
Email: costarica@aliaxis-la.com
Durman Colombia
Tel: +571.8200.200
http://www.durman.com.co
Email: colombia@aliaxis-la.com
Durman Honduras
Tel: +504.2246.8044
http://www.durman.com
Email: honduras@aliaxis-la.com
Durman Panamá
Tel: +507.271.62.00
http://www.durman.com
Email: panama@aliaxis-la.com
Nicoll Perú
Tel: +511.219.4500
http://www.nicoll.com.pe
Email: peru@nicoll.com.pe
Durman El Salvador
Tel: +503.2220.5000
http://www.durman.com
Email: elsalvador@aliaxis-la.com
Durman Brasil
Tel: +55 (41) 3208-1900
http://www.nicoll.com.br
Email: sac@aliaxis-la.com
Durman Argentina
Tel: +5411.4441.4450
http://www.nicoll.com.ar
Email: nicollargentina@aliaxis-la.com
Durman Uruguay
Tel: +598.2512.0000
http://www.nicoll.com.uy
Email: nicoll@aliaxis-la.com

Ofrecemos productos y servicios que contribuyen a mejorar la calidad de vida de las personas